Language

qtq50-gE5h6J

 Über uns

Die ILSSI wurde im Vereinigten Königreich in 2011 mit dem Schwerpunkt auf die Bereitstellung internationaler Standards für Lean und Six Sigma Grundsätze, Werkzeuge und Techniken gegründet.
Heute ist er auch für seine Ausbildungs-und Zertifizierungsprogramme sowie seine Prüfungs-und Beratungsleistungen bekannt.

Bildung ist von zentraler Bedeutung für ILSSI Aktivitäten. Die Ausbildungs-und Zertifizierungsprogramme des Instituts sind nach globaler Region gegliedert.   Wir haben Lean Six Sigma Master Black Gürtel, der Beratungs-und Schulungs Dienstleistungen in Südostasien, im Nahen Osten, Afrika, Nordamerika, Südamerika und Europa anbietet.    Die Corporate Advisory Arms des Instituts bietet strategische Beratung sowie Projektanalyse und Beratung sowohl für kommerzielle als auch für gemeinnützige Kunden.

Dr. Salman Al-Mishari_website
IMG_4058
Fabio Agostino

Dr. Salman Al-Hari

Direktor, Öl und Gas

Saudi-Arabien

Salman.Mishari@ilssi.org

Alexander Sidorec

Vorstandsmitglied

Schweiz

Alex.sidorec@ilssi.org

Dr. Fabio Agostino

Direktor Bio-Pharma

Vereinigtes Königreich

Fabio.d@ilssi.org

IMG_3281
Miguel Araujo Lean Six Sigma
Chris Decock Lean Six Sigma schwarzer Gürtel

Anna Grabiec

Direktor, Osteuropa

Anna.Grabiec@ilssi.org

Miguel Araujo

Direktor, Portugal

Miguel.Araujo@iLSSi.org

Chris dehahn

Director, UK

Chris.Alcock@iLSSi.org

FullSizeRender
John Dennis ILSSI
IMG_3344

David Annoni

Direktor, Nordamerika

Dave.Annoni@iLSSi.org

John Dennis

Vorstandsmitglied

John.Dennis@iLSSi.org

Siu Wai au

Director, South East Asia

SIU.Wai@iLSSi.org

IMG_4070
Mark Hancock Lean Six Sigma schwarzer Gürtel
Adam Profil pic-weißer Hintergrund 2

Dr. Christopher Peters

Trainingsberater

Chris.Peters@iLSSi.org

Markus Hess

Black Belt Consultant

Mark.Hancock@ilssi.org

Adam L. Bowden MBB

Kaizen-Coach

Adam.Bowden@iLSSi.org

IMG_4277 (1)Paul Allen

Master Black Belt Coach

Paul.allen@ilssi.org

Kontaktieren Sie uns


Kontaktieren Sie uns